Почему у Нас в категории все ПАЦАНЫ ЧУКЧИ КУЧЕРЯВЫЕ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122324)
Сама ты нерусь узкоглазая! Русский я. Не кудрявый. Лысина не кудрявится. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350680)
Не знаю, как все остальные,
а лично я не кучерявый...

Так вот .На многих наших можно положиться.Ничего лишнего не сболтнут
Верховный Наставник (130262)
Обидеть наровишь...Я рыжий и пострижен под ёжика Таня здравствуй
в Сов. Армии когда был Союз, тоже было много таких, когда что-то делать надо было - не понимаем, и всё))))))