~M~
Наставник (40333)

Я каждый день ем зубчик чеснока с салом,и деток заставляю ,думаете меня это спасёт??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
Вчера мне рассылку прислали. что зубчик чеснока надо мелко нарезать . не жуя, проглотить и запить большим количеством воды натощак с утра и вроде бы будет мне счастье и избавление от всех вирусов. только вот , что на это скажет мне мой гастрит и зарубцевавшаяся язва?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213264)
и по писят грамм..
Наставник (75167)
смотря от чего
если мрачно пошутить , то если есть много чеснока , то все вокруг будут разбегаться от вонизмы и тогда риск заразиться будет гораздо меньше
От коронавируса спасет, а от толстой задницы нет!!!
Просветленный (594456)
Иммунитет надо иметь хороший .чеснока одного мало .коронавирус-это пневмония , передаётся воздушнокапельным путём .нужно избегать скоплений людей .