Вы бы могли мне всё сказать что вы думаете о

третьем размере груди?)))) и как думаете мужчины понимают где третий, а где второй или пятый?) или для них есть просто нет груди и оо, есть))) и ого есть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715426)
Добрый день!)Я думаю о третьем размере груди...что это мой)))Я мужчины бывают разные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Хороший полноценный размер. У мужчин вкусы разные, кто какие любит
Гроссмейстер (7171)
Да обедать уже пора, а ты со своими сиськами тут...
Мой любимый мужчина любит только мои и о других совсем не задумывается...
Вопрос в другом...это зависит от физ комплекции женщины..небольшого роста,худенькая,2 размер ее смотрится оч даже ничего..а может и наоборот,190 см,полнота..для такой комплекции как минимум 4 нужно..
И это..я своим ответом обидеть ни кого не хотел...спросили-ответил.
Они не понимают и не распознают третий размер среди всех размеров
Это я из опыта работы в течение месяца в магазине нижнего белья)))

Че я думаю про третий? Ну, я не считаю его прям большим - у меня была подружка с пятым
Но мне вообще нравится маленькая грудь
Верховный Наставник (122391)
ну естли чупачупсу понравится то может быть и третий размер бюста любимой
Хранитель Истины (303268)
Для меня это огромные дойки))
Не нравятся)) нравятся единичка, максимум двойка))
Мужчины, судя по их отзывам, тоже не предпочитают большие)))
Хранитель Истины (451035)
вот третий размер. я то уж до трёх-то считать умею