Красиво? Красиво!!!! Вот хороший подарок на 8 марта!!! ФОТО....это вам не мимоза унылая. Дорого ++

понятно , но ведь оно того стоит???? ))))

оказывается вот это вот называется Гиацинт.....))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
именно. Благоухание неземное, цвета сочные. И растут, а не вянут в вазе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А если девку сверху пристроить!?
Верховный Наставник (109467)
Их в бутоне брать надо ,желательно,они потом распускаются быстро..удобный как подарок приобретённый заранее и ещё в одном длинном горшке чтобы разное время цветения..В магазе прям дату ставят,когда распустится ..удивляюсь как это можно просчитать
Верховный Наставник (191141)

Гиацинт символ долголетия.... Мужского...
Гиацинты - супер! Обожаю
Хранитель Истины (487347)
Чарующий аромат гиацинтов...
Хранитель Истины (256607)
Очень красивые, смотрятся просто великолепно, излучают аромат весны