)) Откуда Чугункин так хорошо знает, чего хочет Путин?)) +

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин полагает, что президент Российской Федерации Владимир Путин в будущем на самом деле хочет возглавить новое государство.

Путин хочет возглавить новую страну, в которую должны войти Украина, возможно, фрагментированная, и Беларусь, приводит слова экс-чиновника Obozrevatel.

По слова собеседника, российский лидер готовит "инкарнацию" СССР.

Климкин полагает, что в связи с конституционной реформой в ближайшие четыре года ожидается "перезагрузка" РФ.

"Вы верите, что Путин хочет возглавить Совет Федерации или Госсовет? Это все "по приколу". На самом деле Путин хочет возглавить новое государство. В него должны войти мы, возможно фрагментированные, Беларусь…", – сказал бывший министр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зазнался что он потомок великих укры, вот поэтому и все "знаешь" про Путина!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вангует...)))