Почти все политологи говорят, что Эрдоган переиграл Путина в Сирии и+

Владимир Владимирович был вынужден принять условия султана. Так что армия Башара Асада не сможет домочить террористов в Идлибе. А в этом случае вся операция Кремля ничего не стоит. ИГИЛовцы будут годами обстреливать российскую авиабазу в Хмейнине и другие территории подконтрольные Дамаску, а потом, когда Вашингтон и Анкара подкинут им боеприпасов и новое вооружение могут вообще пойти в крупномасштабное наступление. При неудаче опять спрячутся в этой провинции под защитой турецкой армии и никто туда не сунется, даже ВКС не сможет их там бомбить, уже не говоря о сирийской авиации, которой почти нет, потому что турок попросил у пиндосов ЗРК "Пэтриот", который станет сбивать все самолёты. Как думаете, что теперь будет делать Москва?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266776)
Идлиб всё ещё территория Сирии... командовать там будет не Эрдоган, а Асад...по всем законам международного права..и Асад вполне может обратиться за помощью к третьим странам... так что - будем жить, увидим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Не верю я в сказки. Явно видно, что они играют в одной команде в одни ворота.
Верховный Наставник (116309)
Надо у сына спросить, политолога из ННГУ . Я б всем пистюлей дал и разошлись корабли читать историю.