При всем уважении к украинцам, я отказываюсь дальше разбираться, что и как там у вас происходит.

Могу отказаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наконец-то.
Сами разберёмся. А с Вами давайте останемся в хороших отношениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Гроссмейстер (9591)
Вполне. Пускай сами разберутся как им жить.
Гроссмейстер (7456)
И правильно, - политики рано или поздно разберутся, а дерьмо вылитое друг на друга так и останется дерьмом.)
Советник (4712)
Вот так вот!Допрыгались,нафф!!!
Гроссмейстер (6721)
вы не можете покинуть пост...продолжайте разбор...
Наставник (82198)
Можете...и право имеете..

Тем более, что и не пытались разобраться....)))
Магистр (1626)
Всё правильно. Вам в России есть в чём разбираться.
Гроссмейстер (8685)
тебе НАДО отказаться, ты дико запуталась, как и абсолютное большинство россиян

вам надо отдохнуть от украинской темы, а если вновь в неё вникать, то ВНИКНУТЬ, а не быть верующими
Наставник (64495)
ЭТО КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ САМ РЕШАЕТ....
но козлов, надо всегда называть козлами...а те кто бомбит свою страну, и граждан своей страны, это КОЗЛЫ...такие же козлы в 93г, стреляли из танков по Белому дому в Москве....
Нет.Вы не имеете на этого морального права.Оставаться в стороне...моя хата с краю...Не по-православному это.