Тем кто по СССР тоскует.. Как вы появились на свет, если в СССРе секса НЕ было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Зато щас секаса полный телевизор, а детей нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
на телевидении не было ..... именно так сказала тогда женщина

просто окончание этой фразы не попало в эфир

да,! в СССР мне было лучше !
Верховный Наставник (140474)

Мы почковались .
Верховный Наставник (230115)
а я никуда и не девался.
По СССР тоскуют психопаты, которые живут в бывших союзных республиках. После развала СССР во всех этих республиках уровень нищеты и комфортности проживания сейчас как в африканских стран типа Конго. Поэтому приходят иностранцы на наш российский сайт и тоскуют по прежней хорошей жизни, плачутся, ненавидят, говорят гадости про Россию. Ходят и ходят, плачут и плачут. А ведь их сюда никто не звал....
Верховный Наставник (127463)
был
Верховный Наставник (115636)
Только в лапту и чижика играли, В индейцев, также. И не безобразничали
Наставник (47452)
А появились мы ПО ЛЮБВИ...
ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ...
Верховный Наставник (162152)
секса не было. значение этого слова было иное. но живя в ссср я произвел на свет двух сыновей.
Хранитель Истины (348372)
с 0:57

Верховный Наставник (170751)
... и счастлив тот, кто зарождён в любви...

Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата
В 1924 году Арон Залкинд опубликовал 12 половых заповедей революционного пролетариата. Это кодекс, призванный упорядочить и усмирить волну народного стремления к сексуальной свободе, носил рекомендательно-воспитательный (не законодательный) характер и далеко не всегда применявшийся на практике.

В 1926—1929 годах теория стакана воды подвергалась большой критике и гонениям[источник не указан 595 дней].

1929 год считается годом конца действия сексуальной революции большевиков и теории стакана воды как основы этой революции[источник не указан 595 дней]. Тем не менее, ряд исследователей истории сексуальной революции в СССР утверждает[источник не указан 90 дней][5], что сексуальная революция формально закончилась в 1935 году с появлением формального закона об уголовной ответственности за *графию[6].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D...
Хранитель Истины (437413)
В капусте нашли...
Мудрец (22066)
…секс и зачатие только внешне похожи…
…в отличии от секса ,зачатие это не шоу!
Хранитель Истины (290620)
А как Вы понимаете "Нет секса"?
А я своими глазами видел тот самый "Телемост"...
Верховный Наставник (169330)
Там была любовь.
А чего мысль-то не дополняют.а куском из контекста вырывают?