Цены на нефть упали-упали и цены на бензин во всём мире.Но почему в России это не так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Какой барыга станет снижать цену на краденное,
если в этот раз оно ему досталось дешевле?
Власть барыг... Таков ответ.
И цель этой власти накрасть как можно больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Что алкаш, совсем память пропил, других вопросов в пустую твою головушку уже не приходит.))

Цены на нефть упали-упали и цены на бензин во всём мире.Но почему в России это не так ? ~ Общество

3 ответа 21 час назад
Верховный Наставник (230074)
закон сохранения энергии, знаешь, Россия кормит весь мир.
Хранитель Истины (348259)
Наставник (33971)
Цены растут вместе с рейтингом Путина
Верховный Наставник (170751)
Все страны имеют возможность закупать нефть для производства бензина по одной цене, но на территории своей страны вводят различный налог на топливо, из-за чего происходит ценовой разрыв. Как правило, в экономически более развитых странах цена на бензин выше, чем в бедных странах. Исключение – США, при достаточно развитой экономике там удаётся выставлять более низкие цены на бензин.

Страной-лидером с самым дешёвым бензином является Венесуэла, где за литр горючего нужно отдать всего 0,01$. Следом идут такие страны как Саудовская Аравия, Туркменистан, Алжир, Иран, Кувейт, Египет, Эквадор, Нигерия, Бахрейн, Сирия, Катар – во всех этих странах за литр бензина просят меньше 0,5$.

Просветленный (622398)
Если у тебя упал, это не значит что у других так же..))
Мудрец (22066)
…любят русские верховоды под дурачка косить ,но в интересах своих карманов!
Хранитель Истины (301973)
Симбиоз власти оборотней, барыг и педерастов в России. Причём оборотень, барыга и педераст как правило каждый из них.
Мы идём своим путём, у нас есть "сезонное повышение", а у отсталой Европы нет...
Верховный Наставник (129778)
а у нвас евро и бакс растет с ценами на бензин. Заипали