У мой соседки бабульки есть радиоточка, вы представляете, она ещё за неё платит. Может и у тебя есть

Радиоточка?!
Радио, говорящее
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461956)
Так и у меня есть радиоточка на кухне, там трёхпрограммное радио, очень удобно, пока жуёшь, узнаёшь новости с Маяка, из Москвы и местное питерское...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас нет
Верховный Наставник (115398)
Есть и даже работает, но мы за нее ничего не платим.
Видимо министерство обороны содержит, как средство оповещения при ЧС,
Мудрец (21873)
Радио осталось как раритет, но трансляцию много лет назад прекратили во всей стране.
Хранитель Истины (374878)
вообще то в Москве запрещают от них отказываться... по ним экстренная связь будет... гражданская оборона
Просветленный (622621)
Была на старой квартире ,но мастер ,что приходил её отключать - нам её просто оставил и сказал -"Слушайте бесплатно!"..лет 10 слушали бесплатно..))
Верховный Наставник (140464)

Есть , но я ей очень давно не пользуюсь .
Хранитель Истины (349287)

Мудрец (13464)
мы давно от неё отказались.