А что для ТЕБЯ значит..."Пойти погулять"? казалось бы такой простой вопрос...но можно же узнать ...приблизительно естественно...возраст..интересы.... и увлечения даже:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Для меня-не просто,сейчас...Все вредные привычки-бросил,если раньше,погулять-пива попить,курнуть вместе,то сейчас,просто гулять-считаю бесцельным времяпрепровождением...Просто погулять,могу лишь с лбимым человеком,что бы,наслаждаца общением с ним...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни че не понял))
ты хто ваще? а Кашел ха ха)))
ада гулять кароч
Гроссмейстер (6237)
Это вопрос или предложение?... где встречаемся...))