Куда по мнению батюшек попадали после смерти неандертальцы?+

На обнаруженной могиле неандертальца замечены следы цветочной пыльцы
23 февраля 10:33
Новые останки неандертальцев обнаружены палеонтологами в известной пещере Шанидар в Ираке. В этом месте в середине прошлого века уже нашли могилы, содержащие останки десяти человек, возраст которых составляет от 50 до 70 тысяч лет. Сейчас археологи наткнулись на еще одну могилу. Ученые предполагают, что во времена неандертальцев пещера использовалась для захоронений.

Благодаря раскопкам все больше информации появляется у нас, современных людей, о неандертальцах. Их могилы указывают на то, что эти люди жили в обществе, имевшем свои традиции и обычаи. Богатым разнообразием отличаются и орудия, которыми пользовались неандертальцы.

Например, в недавно обнаруженной могиле были замечены следы пыльцы. Это говорит о том, что во время захоронений древние люди использовали цветы, чтобы почтить усопшего.

Анализ скелета во вновь обнаруженной могиле показал, что человек скончался в пожилом возрасте, пол умершего пока не определен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54797)
По мнению батюшек, неандертальцев вообще не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5936)
В КПЗ.
в ад, конечно. в выдуманного же персонажа не верили...
Хранитель Истины (425470)
До Христа все в ад попадали даже праведники типа Авраама и Давида.