Почему в вашу новую Конституцию не вносят поправку, что зачинать+

потомство желательно в миссионерской позе? так сказать в продолжение статьи, что в России считается браком только союз между мужчиной и женщиной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Мля..я уже вижу как Батька инструктирует на этот счет и вводит в свою Конституцию..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91945)
Зачем ты выставляешь себя полудурком....вопрос риторический,отвечать не надо.
Все эти поправки это так для массовки---курам на смех! Основная поправка касается делёжки власти!