У меня просьба ко Всем,оставьте сраца с теми,кто сюда не пришёл!! У всех есть право выбора!!

И не забывайте,мы дружили многие года...надоест им там,всегда рады здесь видеть!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
каждый выбирает то, что ему лучше...)
рыба выбирает, где глубже...а человек - где рыба))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Вот и я такого же мнения.
Наставник (31846)
миротворец
Сереж,нa доброе здоровье.Но Светaтулю я сюдa вытaщу)))
Вот и я говорю - пусть определяются) В принципе на той версии я никого не забыла - все ужо тут появились!
Принц...да мы то и не пытаемся даже...мы вообще просто пошли посмотреть варианты, через пару часов вернулись а там......многие из тех кто нам радовался и заискивающе общался...за эти пару часов, ну такое на нас вылили.........
в общем то мне нет дела до тех кто и куда пошел и кто где остался...но факт остается фактом- они и сюда притащились гадить и обвинять нас в чем то......плохие мы, не хорошие, но без нас их жизнь ничего не стоит...
Наставник (49362)
Здесь АниЯ точно заметила, многие двуличны, за что их любить... Но и ты дядя Жора, прав, только вот печально то, что разнимая дерущихся бывает сам виноватым оказываешься в их глазах...
Гроссмейстер (8178)
а никто даже и не возмущается)))))
хотя вчера те, кто там остался.. под анонимками гадости писали сюда..
и это - факт))
пусть на ихней совести это и остается)