Ой,я кажется уже Здесь...))) а Вы где?:) пока фото свое не нашла...комп не мой...Доброе утро,Всем!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72937)
Тута мы,тута-Здрасти Вам.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (224)
Привет Веснушка! - Я тот тут - но на кой чёрт я тебе нужна то? ))))
Специалист (550)
Привет! Фото из мира скачай)
Верховный Наставник (232619)
Доброго утра))))
А я еще ТАМ.. (сердце еще плачет по старым добрым Ответам..((( А тут даже картинку не ввести..(((
Верховный Наставник (211187)
а я все вижу Оля !_)
от взора моего не скроешься ты под сенью Небес стальных !_)

sl

Привет хохотушка!_))
Наставник (32720)
Я дома и зашла посмотреть фильм на своей страничке... ИИСУС из НАЗАРЕТА. Хочу найти свои ответы.