Из короновируса могут отменить голосование за поправки в Конституцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У сами знаете кого будет вполне уважительная причина принять поправки без голосования в связи с ЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
А давайте все отменим.
Просветленный (619325)
Ага..и на работу не ходить..карантин объявить до лета.
Верховный Наставник (177736)
это не отменят, 76% будут ЗА))) к бапке не ходи))) дерьмократия, мля)))
Наставник (40363)
никого не волнует, что 22 апреля при голосовании за /против поправок в Конституцию по всей стране будут перемещаться огромные массы людей? И массово толпиться в помещениях, где нет кондиционеров.