Одесского шахматиста, сыгравшего за Россию против Украины, нашли мертвым

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141297)
А ещё он был в списке "Миротворец" ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
надышался своей подругой веселого газа , наркоманы проклятые ))
Просветленный (622869)
Чёт не удивлён..царствие ему небесное. Вот когда в Одессе станут считать героями сожженных в доме Профсоюзов и этого шахматиста - вот тогда Украина можно сказать станет на путь выздоровления.Наверняка бандерлоги его и убили.
Верховный Наставник (140235)
Он проиграл и Путин егор за это... какой ужос!!!
Наставник (77020)
Вота вота хунтина работа.