Про танк Т-34 все знают, но знает кто нибудь что он оказывается украинский? Внутри доказательство.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498036)
Украинские танки т-34 херачили украинцев под Бродами.

Усовершенствованная версия украинского Т-34

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из википедии: "Т-34 — советский средний танк периода Великой Отечественной войны, выпускался серийно с 1940 года....Разработан конструкторским бюро танкового отдела Харьковского завода № 183 под руководством Михаила Ильича Кошкина."
Харьков вроде и во времена Союза был в составе Украины. Что не так-то?

Этим "патриотам" говоришь "стрижено", а они "брито, брито." Приводишь историческую справку, а они единицу за неё ставят. Да ещё и тут же в ЧС прячутся, трусы. Купер прав.