Не, ну ютуб окончательно сдурел - в десятиминутный ролик впихивает по две рекламы

Я понимаю, это их деньги на житие бытие, но не до такой уж степени . .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619251)
В ролики о рыбалке гораздо больше рекламы впихивает.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7739)
Чтобы смотреть без рекламы, надо денежки заплатить )
Верховный Наставник (145764)
Ну вообще то это деньги автора ролика ......а алгоритмы YouTube иногда в 2-х минутный ролик цепляют 30-ти минутную рекламу , пару раз такое наблюдал .