После того как Тиньков объявил, что у него лейкимия ации компании рухнули на 30 проц, хотя у него всего 5 проц акций, а тинькоф это бред, почему такое падение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
реакции инвесторов иногда избыточно истеричны( но зато тиньков сам себя может прикупить по дешевке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Очкует видать сильно.
Наставник (91933)
Так устроен рынок акций,кто то зарабатывает на росте,кто то на падении.....а кто то остаётся в пролёте.
Хранитель Истины (366827)
а кто остальные акционеры ? что за отмазки
Гроссмейстер (7730)
Банк Тинькофф всегда внушал сомнения, непонятно на чём держится. И почему до сих пор не ликвидирован - загадка )
Наставник (97435)
Акции наверное рухнули когда ему сказали паспорта сдать ))))))))))))