Смотря на такие пейзажи у океана....почему то не вольно представляется такая картинка....выходишь на балкон...попить кофе или чаю и перед тобой огромная волна....а у вас какие ассоциации вызывает эта картинка?)

Австралия, берег Тихого океана.

ну типа....как тут.)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622957)
Если убрать несколько самых высоких небоскребов, то прям как тут где я живу будет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238118)

Наставник (79574)

согласен с Вами

Волна только как в кино - то есть я зритель, а не с балкона участник )

Верховный Наставник (111963)
окружённая золотым песком пляжа, сверкая роскошью и инновационными импортозамещёными нано-технологиями, на залитом Солнцем берегу, дислоцируется районная Володарская поликлиника и пациенты радуются победам партии "Единая Россия" в сфере здравоохранения
я фильм "Бездна" вспомнил
как увидел.
Джеймса Кэмерона.