Зашла в банк в маске. Почему сразу началась сильная паника? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619379)
Жить все хотят..особенно работники банков.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162376)
В Сбер зашла. Однозначно. У них там даже тёмные очки надо снимать, когда
деньги у кассира получаешь. Не думаю, что они какого-то вируса в короне , прикрытого маской испугались, у них просто человек в маске панику вызвал.Или ещё и инструкция у них.
Кстати, помнишь, как Греф изображал слепого, консультировался по поводу кредита, а паспорт у него не спросили, что очень странно, очки не заставили снять
Я бы тоже испугался бы