кофе вечером это привет бессонница? как на вас влияет этот напиток? Сколько чашек в день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (82516)
Да прям, пью кофе две-три чашки, сплю нормально)))
А вот если вино, то да...сон как рукой снимает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
1.5 литра.не влияет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235740)
Вот Ваще Ровно, На Мой Сон , Кофе , НИКАК Не Влияет!
Просветленный (714049)
Если хочу спать,хоть ложкой из банки поем,все равно усну)))
Просветленный (742273)
Не дружу я сним,реакция непредсказуемая,в лучшем случае засну,а так,обычно таращ с реальной трясучей,какой- то радостью во рту и тянущими ощущениями в пояснице - ну тут накуй- у меня есть пуэр,на худой конец- мате- кайф)
Хранитель Истины (408111)
Не помню)) Не пью его уже лет... двадцать, наверное))
Утром турка,потом весь день растворимый 5-7 бокалов..перед сном тоже кофейку..сплю как сурок.
Наставник (72624)
Не пию..дюже он воняет
Верховный Наставник (116295)
Кофе, для меня, не только напиток, но и ритуал его приготовления... Один - два раза в день обычно варю.
Сон не отбивает ни разу )
Просветленный (794109)
Пару чашек 150 -200 мл ) мне просто некогда пить больше
потому что ритуал )
Верховный Наставник (101033)
Не влияет.
Да и кофе я пью между 17.00 и 18.00, а спать иду в 23.30 - 00.30.))
Обычно 2 кружки в день пью - 1 утром и 1 вечером.
Просветленный (722913)
Я с кофе спать хочу.

Говорят, что это потому, что кофе очень качественный, а я пью только качественный кофе, хотя и по 82 р. за 100 грамм.
.
Наставник (57414)
Весь день могу пить , и спать как сурок)))
очень много кофе за день)))мне пофиг, сплю как слон