Есть ли в других странах такие фирмы-жулики?

Жулики в городе : ООО "Проспект», сидят в СПб, на ул. Комсомола, д.1-3. Взяли телевизор, поменяли (якобы) неизвестно зачем ряд узлов, а саму неисправность НЕ УСТРАНИЛИ - судя по отзывам это у них норма!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110779)
Господи.. Делов-то, телевизор.. Помню, как в конце 80-х, на одной выставке в Москве, встречались с бизнесменами из страны спасителя мира США, мы же так тогда все считали, и они предложили заключить контракт на поставку дешевых телефонов, что мы очень удачно сделали, я про контракт.. Контракт подписали, деньги мы позанимали, собрали и отправили им, они получили и прислали. И вот, минута торжества, получили мы телефоны, забили ими гаражи, офис, тогда квартиру под него снимали, забили так, что по стеночке передвигались и собирались отмечать нашу первую международную коммерческую сделку, вот она - АМЕРИКА, ВСЕГДА ПРОТЯГИВАЕТ РУКУ ДРУЖБЫ, СТРАНА-МЕЧТА!!! Взяли водки, а потом друг-другу, а давай-ка один аппарат себе оставим и подключили его. И всё стало на свои места - не работает, как и все остальные аппараты, там частота у них другая. И мы сидим в ж_о_пе, без денег, с телефонами и с мыслью о стране, которую населяют уроды и лжецы с подонками. А ты про фирмы-жулики, тут страна целая есть скотов...