Поправка к Конституции к 15-ой статье...пункт 4-ой....что нам дает.....выход из оккупации или узурпирование колониальной администрации?

Статья 15.
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Горькая правда от профессора Катасонова об оккупации, ЦБ РФ.....это филиал ФРС США.....Странно....никто не отрицает и не опровергает.

Правда об оккупации прорвалась на 1ый канал РФ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169873)
Нельзя внести поправку в ст. 15 Конституции. Если править эту статью, то надо принимать новую Конституцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
Любой Закон- это воля правящего класса и если Конституция не соответствует его интересам- она пшик и не более того.И ттак будет всегда мпока мы не возьмём власть.