Среди ваших знакомых были люди которые ездили к Малахову на передачу?

Вы сами бы хотели туда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
одноклассник, его бывшую жену или тещу .. не помню точно, облили бензином и сожгли
кто с кем там полаялся или дележ имущества был , что то в этом духе

но жертва инвалид и вроде бы потеряла зрение, вот такие вот " милые" семейные разборки, да
я слышал краем уха, не помню подробностей, но как то вкл тв узрел знакомое лицо... ну и как бэээ даже чуть посмотрел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Нет, только на игру "За семью печатями")))
Верховный Наставник (161499)
моя подруга ездила на "Привет, Андрей"

ей понравилось, поскольку эта передача отличается от его другой где все орут ))))

у меня мама говорит - "люблю хай"

если б мне было совсем нечего делать.. может и разбавила б этот шабаш )
Наставник (38978)
нет , это бред , махать нижним бельем перед всей страной
Три однокурсницы ездили массовкой, когда он еще большую стирку вел.
И на Пусть Говорят подруга покойной бабушки, передача была посвящена одной советской артистке.
У мужа знакомый собирается))))))))
Наставник (56199)
В Москау я только проездом бываю, когда с вахты лечу и то подруга встречает что бы не за рулил куда.

Мудрец (22066)
Слава Богу среди адекватных живу!
Верховный Наставник (213183)
Мама ездила, но я уже не помню по какому поводу.
Вроде, её внучка пригласила, т.к. она тогда у Малахова работала.
Верховный Наставник (154096)
Андрюха в прошлой жизни был истопником в крематории концлагеря
Просветленный (738000)
Боже упаси
Верховный Наставник (210231)
мы были на "100 к одному"...))
в жисть больше не поедем!!

Есть знакомая которая частенько ездит в выходные по разным передачам в качестве зрителя
Раньше 500р в день платили,щас не знаю