Точто путин назначил голосование по поправкам в конституцию ровно в год 150-й годовщины В. И. Ленина это имеет изотерический смысл ? ? Ведь там что-то о Боге ? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169620)
Ну они это мотивировали тем, что православный пост закончился, а мусульманский еще не начался. То есть православным уже бухать можно, а мусульманам еще можно))) Ибо по трезвому эти поправки не одобрить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Если всё к изотерике подгонять, то много чего из нашей истории после краха СССР идёт как по матрице..по идее скоро 37-й год должен наступить..от пятой колонны страну очистить..
Наставник (47446)
Дата выбрана умышленно....добить советского человека, следующий шаг вынос ленина из мавзолея. А поправки примут, как бы там не проголосовали...пу-пи 65 раз
Я вообще читала что в мавзолее двойник давно лежит, а ульянов похоронен давным давно