У меня есть воспоминание классное: мы сидели в Одессе в ресторане на берегу моря, ели форшмак

и пили вино белое из кувшина
ветер трепал нам волосы и занавески колыхались у стола
Море ещё было прохладное, майское, но воздух был уже тёплый и ласкал нам лицо
Мы понапивались и потом бегали по морю прям в джинсах, целовались и кричали Люди!! Айда все к нам!
Вот тут это было

К нам подошли сначала милиционеры и охранники Си Вью и стали радоваться вместе с нами, а потом пришли йоги и попросили их асаны поснимать на закате

У вас есть какие-нибудь воспоминания прикольные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383730)

Еще все закрыто , на прошлых выходных была отличная погода и мы залезли в Red Line и оттуда фоткали море, а потом обедали в Горбушке

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39036)
У меня то ??
хе хе
очень и очень много
Верховный Наставник (228873)
У меня сестра в ресторане армянском у моря администратором работает. Воспоминаний море и самый вкусный шашлык в Одессе у них.