сегодня на карпаративку позвали бывшие коллеги, а я не пошел.. думаю какой интерес на них пьяных смотреть.. и тетки на меня перегаром будут икать.. пошел сходил в бассейн.. Еслиф например вы не пьете - всё равно бы пошли на карпаратив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114481)
та ходил два раза отсидел всю дорогу меня нудели первый раз ну давай за вот когото ...да я не пью ... а второй раз трапезу отсидел вегетарианец мясную) в самом дорогом ресторане города собирал в пакетик котам трупы что мне приносили) а потом пьяные женщины звали танцевать а нас таким не возьмешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Только если там собрались люди по интересам
Верховный Наставник (161509)
Пошла бы, я танцевать люблю, пить мне для этого не нужно.
Верховный Наставник (210240)
правильно, Вася))
с глаз долой - из сердца вон...
Верховный Наставник (104264)
Я не пью,но на корпоративы иногда хожу (по настроению)
:-)
Наставник (59538)
Веселиться можно и не пить, но пьяных баб не люблю с детства)))
Хранитель Истины (409334)
Мало того, что не пью, я ещё не ем, что все обычные люди))) Никуда ни к кому не хожу. К детям хожу только поздравить и подарки подарить. Ни в каких посиделках участие не принимаю. Доброго здоровья, Василёк)
В этом году я вообще не пью поэтому на все корпоративы я не пошла.
Смотреть по трезвому на коллег нет сил