Ученик (19)

Скажите чем лучше приём сигнала интернета тем менее он будет тормазить либо от сигнала не особо зави

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, связь прямая, единственно добавлю: по умолчанию в настройках 3г модема стоит "автовыбор сети", это не всегда оптимально, потому что при слабом сигнале 3г инет автоматом будет падать в 2г, как более мощную по сигналу, но не по скорости. Если 3г присутствует, пусть и слабый, есть смысл принудительно поставить "только 3г".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем выше скорость - тем приятней результат..удачи
Наставник (28938)
Чем выше уровень сигнала, тем больше пакетов принимает устройство. В противном случае отправляются повторные запросы, отчего скорость передачи (и без того павшая в бою) еще снижается из-за исходящего трафика.
Короче, прямая зависимость. Чем лучше сигнал, тем быстрее работает сеть и меньше тормозит инет
Верховный Наставник (170392)
от пинга много зависит, раз была скорость 20-50 Мб\с, а пинг 300 - играть невозможно.