"Тщеславие и гордость - одно и то же. Тщеславие выказывает свои дела, чтобы люди видели, как ходишь, как ловко делаешь. А гордость после этого начинает презирать всех." Прп. Амвросий Оптинский.

Вот, до чего дошли неверунги-неразумные: презирают верующих людей!!! Это - от вашей гордости и тщеславия!!!...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Расскажите мне пожалуйста, от чего нас может спасти пресвятая богородица, разве не ангелы этим занимаются?