Дальше про подарки!) Там еще по телеку сказала. что вот затрак, цветы и подарок - это начало. потом

ей надо шопинг или поход в спа-центр устроить и после него в ресторан, а уж там после дома в койку перед койкой опять букет. И на следующий день - 9го марта тоже букет. чтобы ей не было обидно, что праздник закончился. что вы на это скажите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (116425)
Шопинги-салоны предлагаю заменить театром!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот букеты можно и 11. дешевле будет) сегодня у нас запредельные цены.
Хранитель Истины (382840)
О...мой это наверное тоже где то слышал
Вчера говорил что то про шопинг и спа...
Просветленный (714360)
Я после такой программы буду уставшая)))
Хранитель Истины (287951)
Скажу - бедные дядьки, и добавить нечего.
Верховный Наставник (161079)
Какие то фантастические советы )))
Наставник (77273)
Я согласна
Можно я просто посплю?
Без всего этого кипеша
Хранитель Истины (274100)
так бывает? Где этот прЫнц?)))))
Хранитель Истины (422168)
Ты что...я потом целый год от этого дива отходить буду...и в следующем году потребую продолжения банкета!...Не...Так нельзя!...)))
Просветленный (742442)
Сказочники,йопть!)))