Вот скажи ,как ты считаешь...есть ли смысл в отношениях на расстоянии?Отношения ли это вообще и ТЫ если есть они у тебя,веришь,что это перейдет в реал...или устраивает именно потому,что реал и не нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52947)
Отношения-это уже то, где фигурируют Эмоции. Узнавание. Взаимодействие. Неравнодушение. Эмоциональная сфера, одним словом. И неважно, на каком расстоянии.

А многие считают, что отношения-это только тогда, когда вместе спят и едят. (это уже сожительство))

Теперь о СМЫСЛЕ: очень важно изначально ответить СЕБЕ на вопрос- будет ли эта история жить только на страницах инета (именно для того, чтобы в инет было приятно заходить) или ......(и вот это ИЛИ самое опасное-в нем обман и надежда, разочарование и крушение иллюзий)
*****************************
если бы ВСЕ люди изначально договаривались, для чего им нужно вирт-общение, многих бы переживаний и бед можно было бы избежать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
лучше сразу наметить возможность встреч и готовность к перездам, а иначе - мазохизм
Всяко бывает...Ко мне в гости,не раз,наши ЗЛОщницы приезжали,еще с майловских ответов...
''
Верховный Наставник (161665)
Конечно интересно увидеть людей, с которыми здесь общаешься
Гроссмейстер (6237)
Реал то как раз и нужен...