у нас на районе жил мальчик Игорь

симпатичный такой,приятный,интеллигентный,общались с ним одно время
на днях его встречаю,а там не Игорь,а Джессика

был пацан и нет пацана
как думаете,почему такое с людьми происходит?
вдруг ты тоже однажды проснешься и решишь что ты другого пола?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Человек - это сосуд А его наполняет природа. И не обязательно так как кому то этого хочется
Все остальное - просто нравы современного мира...А они как пыль дорог.....Сегодня так а через тыщу - миллион лет по другому.
Ни кто не знает что истинно и что вечно, а законы условности и границы мы придумываем сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подлецу всё к яйцу
тогда я предпочту не просыпаться
привет, Оля)
Хранитель Истины (313522)
я уже не решу, мне нравится быть женщиной)
какая несимпатичная игорь получилась(
я думаю от него всё равно толку не было, как от мужчины. не жалей)
Хранитель Истины (422618)
Да я всю жизнь это подозреваю...)))))Кабы троих сама не родила, уверена была бы...И не в сиськах дело...)))))
Я - вряд ли. Возраст не позволяет и воспитание. Ну а ему позволяют, видимо. Что такого? Пусть. Одним конкурентом меньше.
Причем вот бывает,жил страшный мальчик..стал офигенной девочкой
А тут чота пошло не так...ещё и красится не умеет,хоспади
Это не бывает с бухты барахты,это говорят человек долго ощущает что он в чужом теле
Операцию сделать это вам не просто платье одеть
Просветленный (742827)
Естественный отбор....какие красивые нос и шея....