ВАм хочется солнца и голубого неба? Чего-то утомила серость.....Так уже хочется ярких цветов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210231)
в Москве такая серость уже должна стать привычной, солнце мы создаем себе сами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249804)
весна же
1-ый вопрос про солнце))
да , очень хочется . человеки не могут жить без витамина Д
Хранитель Истины (313507)
у нас тут солнечно почти всегда. ну как всегда. бывают недели пасмурные. но в основном солнце.
я по зелени соскучилась, быстрей бы всё зазеленело)
Просветленный (594263)
Мне хочется серости 364 дня ,но у нас 300 дней солнце-это трагедия
Сейчас солнечно.Завтра минус 18 обещают.И солнечно
Наставник (56199)
Третий день 18 плюс и солнце палит, лето однако жарковатое будет.