Знаток (262)

Петербургский экономический форум отменили из-за коронавируса,что скажешь?см

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Оргкомитет Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) принял решение не проводить его в 2020 году, сообщил председатель оргкомитета форума Андрей Белоусов.
Решение принято в связи с объявлением Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) чрезвычайной ситуации международного значения из-за вспышки коронавируса и информацией о его распространении в странах — участницах форума.
Люди, одетые в защитные маски, около больницы AHEPA, где проходит лечение первый пациент с подтвержденным коронавирусом, в Салониках, Греция
29 февраля, 15:12
Дельфийский форум в Греции отложили из-за коронавируса
"В целях защиты здоровья российских граждан, гостей и участников форума в этом году его решили не проводить", — заявил Белоусов, слова которого передает его представитель.
ПМЭФ должен был пройти с 3 по 6 июня.
Распространение Covid-19
О вспышке пневмонии неизвестного происхождения в китайском Ухане объявили в конце декабря прошлого года. Возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса SARS-CoV-2. К основным признакам инфекции относятся сухой кашель и повышение температуры. При этом иногда болезнь может протекать без симптомов. https://ria.ru/20200305/1568216084.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141311)
Плохо, наш шеф полюбляет к вам прокатиться и даже две квартирки в Питере прикупил для сдачи в аренду, евроремонты сейчас в них делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330157)
разумно-не буди лихо пока оно тихо