Что это за зал театра, или это уже цирк по КРЫМСКИМ вопросам из-за "оккупации" Севастополя и КРЫМА?.

Украина в пятницу, 6 марта 2020, соберет заседание Совета Безопасности ООН из-за ситуации в Крыму. Об этом сообщает Obozrevatel со ссылкой на пресс-секретаря постоянного представительства Украины при ООН Олега Николенко.

«По инициативе Украины и ее партнеров — Эстонии, США, Германии, Франции, Великобритании и Бельгии — состоится заседание Совета Безопасности ООН по формуле Арріа относительно ситуации в Автономной республике Крым и городе Севастополь», — написал он.

В заседании будут участвовать постпред украинского президента в Крыму и лидеры «Меджлиса крымскотатарского народа» (запрещенная в России организация). Они намерены проинформировать международное сообщество о «продолжающихся нарушениях прав человека» в Крыму, заявил Николенко. Заседание по формуле Арріа предполагает широкий круг участников.

Ранее новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль выступил за возобновление подачи воды на полуостров, но добавил, что пока это невозможно.

Крым присоединился к России в марте 2014 года по результатам проведенного на полуострове референдума. Украина обвиняет Россию в оккупации территории.....

Источник: https://www.msn.com/ru-ru/news/featured/украина-со...

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!!!!!

♥ Ира ♥, ЛО!!!!!:

"Пусть собираются в каких хотят залах, пусть рассаживаются в этих залах, как им вздумается, но если у рассаживающихся нет ни слуха, ни умения игры на каком-либо музыкальном инструменте, то тут уже как и куда ни садись - музыкантом от этого не стать... Прав оказался Иван Сергеевич.

И сколько им можно говорить, что вопрос по Крыму закрыт окончательно. Крым вошёл в состав России законно, путём проведения референдума и по волеизъявлению крымчан.

Крым с Россией - это лестно!
Стал российским Крым - законно!
Севастополь, как известно,
Русским был всегда исконно.

В прямом, а не в переносном
Смысле, не спросив народ,
Вы бесчинствовали злостно,
Совершив переворот.

Что ж бесчинствовали сбродом?
Злости некуда девать?
Со своим войну народом
Разве можно затевать?

Власти нет на Украине
И давно, как говорится,
Что российский Крым отныне,
Вам пора уже смириться.

Трёп с утра и до заката,
Надоели уже аж,
Что ж тупите вы, ребята?
Вам сказали же: "КРЫМНАШ!" "

Муром 🇷🇺:

"Чота бред какой-то) Но интересно было бы посмотреть как Украину и "партнёров" Небензя опустит"

Александр Кузьмин:

" "

Человек-тыква, министр пропаганды - это я!) :

"Что мне интересно в этом зале: прямоугольный стол внутри круглого. Те, которые сидят в центре, должны головой крутить тогда, когда выступают те, что за круглым столом?! "

Гость:

"Поменяли кровати в публичном доме правительство,теперь,по традиции,с заезженной пластинкой выходят на международную арену.

"

Сергей:

"Разговор окончен. #КРЫМНАШ "

Вениамин.:

"ООН уже не та организация как было задумано изначально и уже не выполняет те функции, которые на нее были возложены......если бы она выполняла, то не было бы войн и развалов государств, которые они допускают."

татьяна марченко:

"Мне святой Зеля понравился))"

ОТЕЦ:

"

(Новый анекдот от Жириновского про Крым, Меркель и Обаму)"

Веселый Хрюндель(козийрог по гороскопу) :

"

Кузьмич-кулацкий элемент.:

"Дурдом."

Добрый Ээх:

"Я люблю кататься!"

ᅠßrΛωη:

"У всех кто против исторической справедливости, у всех рога на башке вырастут.

"

💎:

"Цирк уехал.Клоуны остались"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (222434)
Пусть собираются в каких хотят залах, пусть рассаживаются в этих залах, как им вздумается, но если у рассаживающихся нет ни слуха, ни умения игры на каком-либо музыкальном инструменте, то тут уже как и куда ни садись - музыкантом от этого не стать... Прав оказался Иван Сергеевич.

И сколько им можно говорить, что вопрос по Крыму закрыт окончательно. Крым вошёл в состав России законно, путём проведения референдума и по волеизъявлению крымчан.

Крым с Россией - это лестно!
Стал российским Крым - законно!
Севастополь, как известно,
Русским был всегда исконно.

В прямом, а не в переносном
Смысле, не спросив народ,
Вы бесчинствовали злостно,
Совершив переворот.

Что ж бесчинствовали сбродом?
Злости некуда девать?
Со своим войну народом
Разве можно затевать?

Власти нет на Украине
И давно, как говорится,
Что российский Крым отныне,
Вам пора уже смириться.

Трёп с утра и до заката,
Надоели уже аж,
Что ж тупите вы, ребята?
Вам сказали же: "КРЫМНАШ!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Просветленный (835888)
Чота бред какой-то) Но интересно было бы посмотреть как Украину и "партнёров" Небензя опустит
Хранитель Истины (437413)
Что мне интересно в этом зале: прямоугольный стол внутри круглого. Те, которые сидят в центре, должны головой крутить тогда, когда выступают те, что за круглым столом?!
Хранитель Истины (498093)
Поменяли кровати в публичном доме правительство,теперь,по традиции,с заезженной пластинкой выходят на международную арену.

Верховный Наставник (117419)
Разговор окончен. #КРЫМНАШ
ООН уже не та организация как было задумано изначально и уже не выполняет те функции, которые на нее были возложены......если бы она выполняла, то не было бы войн и развалов государств, которые они допускают.
Верховный Наставник (141302)
Мне святой Зеля понравился))
Хранитель Истины (253630)

Просветленный (622398)
Дурдом.
Хранитель Истины (408558)
Я люблю кататься!
Просветленный (738032)
У всех кто против исторической справедливости, у всех рога на башке вырастут.

Цирк уехал.Клоуны остались