Украинские ихтиологии заметили,из РФ в Украину идут клещи-сосуны.Несут заразу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
"Украинские ихтиологи" ты сделал мой день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207794)
Насосавшись в Украине досыта, они возвращаются обратно.....

Хранитель Истины (437413)
Да вы там все сосёте...)))
Хранитель Истины (259114)
коронавирус
Наставник (32200)
сосуны? у нас пенсионеру негде подработать- везде гарные украинские дивчата, клещи еще неизвестно чьи, возможно ляхи вам их подкинули, а уж дивчата то точно ваши.
Хранитель Истины (306753)
Клещи-сосуны - это те, кто строили стену Яценюка, строили, да так и не построили. А если б строили не клещи, а строители - фиг бы кто прорвался! Особенно если б наняли западенцев, которые всё строят с нашей, российской стороны.
Верховный Наставник (224221)
Сосуны? Так это ваши возвращаются
Наставник (95863)
Так свобода, все хотят в Европу.
Хранитель Истины (498116)
Проститутки что ли возвращаются на родину с российских трасс?
Хранитель Истины (330507)
с точностью до наоборот