Сколько говорят,но никто толком не объхяснит,чем грипп отличается от коронавируса,если и там и там высокая темперетура?

Также рвёт, лихорадка,пот и прочее...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738008)
Он иммунитет напрочь убивает. И никто не даст гарантии, что выздоровевшие не склеют ласты в ближайшее время от какой то своей хронической болячки, он как СПИД эффективен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
обисняю - короновирус является одним из штаммов гриппа.
Хранитель Истины (424752)
Коронавирус - это семейство вирусов. От гриппа есть вакцины, от этого заболевания нет
Хранитель Истины (355551)
При коронавирусе смертность выше. Идёт нагрузка на дыхательную систему, люди от удушья умирают.
Наставник (47449)
Все заняты поправками в конститутции. На борьбу с вирусом брошена нацгвардия...
Наставник (95866)
Коронавирус импортный (страна производитель ещё не определен, на авторство несколько претендентов), грипп наш, нужно смотреть этикетку)