Кто знает....с новыми поправками в Конституцию..... многонациональный народ страны...останется источником власти или источником власти станет президент и персонал обслуживающее государство?

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345422)
Получится очередной документ утверждения власти, в ее вечной ипостаси..
Воры и жулики - вечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, народ..))
Наставник (98843)
сразу видно что вы правки не читали, ну а в комментах просто это еще раз потвердили

некоторые полномочии президента делегируют верхней и нижней палате парламента
расширяется роль глав субъектов, местных самоуправлений, конституционного суда, омбудсменов в регионах
расширяются соцобязательства государства перед народом (на мой взгляд даже слишком много)
Верховный Наставник (169873)
Жириновский, 2018 год. Ну и скажите что он не пророк. Цель изменения Конституции не в боге, а в создании органа который будет выше президента))) и избираться этот орган будет не всеобщим голосованием.

Хранитель Истины (462250)
Источник власти- ФРС США и еврейские банки с Уолл стрит. Так будет всегда, пока у нас у власти ликвидационная команда из ЕР.