Поясните плиз...за что голосовать зовут...за какие поправки..где все это узнать?

а то за что голос отдаем непонятно...может там вообще какой то подвох..или хуже того пошлятина с матерными словами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Правки

Если поможет, курсивом кратное пояснение к правке
Там правки сделаны по отдельности, хотя многие из одной статьи
ну и не сделала разбивку по главам, некоторые правки перекликаются между главами

Если кратко, то:
- в Конституцию вносится слишком много соцобязательств государства перед народом
- форма госуправления смещается в сторону парламентской Республики (очень смахивает на Германию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)
Никаких подвохов . Вы голосуете за изменение роли Госсовета ......ну и за то , что брак - это союз мужчины и женщины , это важно !!!!!
никто пока тут не может толком объяснить....то ли мы из оккупации выходим ....то ли хотим узурпировать колониальную администрацию.).....а в поправках есть как и задобрение народа страны....так и подвох.

Горькая правда от профессора Катасонова об оккупации, ЦБ РФ.....это филиал ФРС США.....Странно....никто не отрицает и не опровергает.

Правда об оккупации прорвалась на 1ый канал РФ

Наставник (95866)
Опубликуют, идет согласование поправок.
Чтобы голосовать, надо знать за кого?!... А так всё запутанно и сделано это специально чтобы народ так ничего и не поняли за кого голосовать!!!!!