если в лондоне пересажают всех российских нуворишей, то они будут оставаться дома и после пенсии. это скорее хорошо или скорее плохо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644428)
тут нет олигархов. мне жалко этих всех... богатеньких . они привыкли жить так,как хотят. им будет тяжко(я думаю) . но кто знает??? только они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141298)
Тот голосракий Лондон по миру с протянутой рукой побежит без российских толстосумов ..инвестиции, налоги и много чего..
Хранитель Истины (306753)
Хорошо для экономики. Они же будут есть, покупать одежду, содержать садовников-горничных-охрану, и деньги на всё это будут оставаться в стране.
Наставник (96635)

Пусть они помнят историю в подробностях
Хранитель Истины (462064)
Кто их пересажает, если это бандитское государство привлекает капиталы со всего мира, и их бабло работает в королевстве и в США ?! )
Скорее хорошо, если их будут сажать на Родине
Всех не пересажают. В Великобритании любят тех, кто делает в экономику их страны инвестиции. Но, если эти люди нарушают законы, то с ними там не церемонятся. Вот и вся причина почему российских нуворишей в Великобритании иногда настигает рука правосудия или рука Судьбы.