Штаты готовы выделить на борьбу с коронавирусом 8,3 лярда баксов +

https://russian.rt.com/world/news/725583-senat-ssh...
Так почему же могучие Штаты, которые высасывают соки со всего мира, готовы потратить на борьбу с коронавирусом втрое меньше, чем маленькая Южная Корея?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не выделить на борьбу, а- впарить своих медицинских товаров на сумму 8,3)))
надо вещи называть своими именами)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маловато.... В России столько любой полкан наворовать способен
Хранитель Истины (367052)
потому что у сша выделено на культивирование , распространение и усиление вируса в десятки раз больше ...