на майле в чате появлялась Катарина Нарукас..прибалтка..совсем плохо говорила по русски..я всегда говорил - кто поймет что пишет Катарина - тот поймет мир..замечательный человек..я для нее всегда песню ставил..вн..

жалко..здесь нет Катерин
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не застала такую. Или не помню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Наверное русофобка была..а ты её троллил "ватной" песней..ну, когда за Россию был...)))