У вас есть человек,который всегда ,в любой ситуации поднимает вам настроение?)Кто?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (57414)
Кузя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..тю,мало ли клоунов на белом свете...
Наставник (30484)
С моим набором митингующих и ворующих конфеты гномиков-специализированный людь для подъема настроения не нужен
Наставник (37272)
Сынуля)) Просто одним своим видом))
Сразу все становится мелочью))
Хранитель Истины (305615)
я сама себе такой человек....дело не в настроении, а в том чтобы решить проблему... когда проблем нет, тогда и настроение хорошее...
Хранитель Истины (383046)
Б.Франклин....вернее его изображение...
Просветленный (740786)
Ага - я