что делать если меня чморят в школе и не считают за человеком???

я учусь в 5-ом классе и меня в школе чморят вот например в прошлой недели я и ещё трое мои одноклассников ехали домой и нас остановила и подвезла машина этот человек нам знаком ну и я сядил в самое удобное места ну и их это очень разозлило я увидел это и когда мы вылезали из машины я быстро сделал от туда ноги а один грозился что догонит меня ну и на второй день на перемене они все трое валили меня на землю и пинали и говорили мне:как ты смел сядить в самое удобное место и не оставил её одному из нас , ну а потом они все трое ушли по своим делам и я встал ну и ещё три девочке на прошлой неделе били меня такими маленькими розгами ну прикалывалиси короче ну а потом в классе начали толкать делали подножки дали поджопники подзатылники дали лодышками по лицо а потом все трое валили меня на пол и одна держала чтоб я не дёргался а две били кулаками как грушу ну не до избиения а просто чморили как лоха а эти девочке уже давно ко мне придираются ну например могут подойти и толкать или немножко по плечо ну короче всякие придирки ну и тоже один случай на прошлой неделе некоторые из моих одноклассников ели яблоки и когда я смотрю на моём столе сидят пени от яблоков как на мусорке ну и ещё один случай на этой неделе уже у нас был урок информатике и учительница позвала 4 ребят из 6 класса чтоб исправить некоторые ошибки и они пришли когда учительница вышла из класса у неё были дела ну и каждый дал мне по поджопнику а однажды на футбольном поле это было прошлой осенью мальчики тоже валили меня на землю там были мальчики из разных классов и каждый кто хотел пинал кому было не лень дал по поджопнику ну как лоха короче а потом когда они отстали я вставал ну как тряпку короче и ещё когда закончится урок кто из одноклассников хочет даёт мне по подзатыльнику иногда бывает и по поджопнику и уйдёт а ещё бывали случаи когда на футбольном поле снимали с меня штаны ну не раздивали полностью а просто так снимали ради прикола и вот мне интересно как сделать чтоб меня уважали и не чморили больше в школе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
все началось с того что ты сел не на свое место до поездки в машине.
А теперь только кулаки и кровь вернуть тебе положение в коллективе, уважать может и не будут но бояться станут. Но опять же как ты с ними поступишь, а иначе они будут тебя чморить и дальше по-собачьи - сворой.
Усиленно займись физподготовкой.
Вылавливай по одному.
Бей до крови из носу.
И тогда может и восстановишь статус-кво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230735)

Убей их всех.
Просветленный (518363)
Это надо решать не здесь,а с родителями.Чтобы перевели в другою школу. Видимо ты когда-то сам позволил над собой так издеваться,скорее всего какая-то причина была . И обязательно сходи к психологу,теперь они есть во всех школах.
Хранитель Истины (399736)
Смерть чекистам!