Товарищ Зюганов с соратниками больше любят Ленина или Сталина? почему именно этого вождя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232874)
Товарищ Зюганов с соратниками больше любят ..деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну для них это разные персоны. Ленин это учитель, Сталин ученик и практик.
Верховный Наставник (224181)
Им пофиг , тупо соответствуют образу , дабы оставаться возле кормушки .
Хранитель Истины (317704)
конешно ленина. сталин бы их всех дустом повывел
Хранитель Истины (393795)
Тов. Белов успел раньше меня сказать совершенно правильные слова....
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Власть и деньги он любит а коммунизмом лишь прикрывается..