В слякоть резиновые сапоги по городу носите? С шерстяными носками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383108)
Ношу. Они у меня утепленные, с мехом внутри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272038)
Даже сплю не снимая их.
Нет у меня резиновых сапог, впрочем, как и шерстяных носков...
Да и не в бездорожной деревне мы живем
Верховный Наставник (101033)
Нет у нас в городе слякоти.) Даже когда несколько дней дождь идёт.) Асфальт или плитка везде. Сапоги не нужны.)
Просветленный (794109)
Это если ацкий ливень
В Москве чисто ) в слякоть снежную достаточно сапог на толстой подошве
Верховный Наставник (190769)
я купила дутики ..цемент и глину месить
Просветленный (742827)
Никогда. Не могу ни в резине не в шерсти- ноги начинают потеть,в итоге стынут ещё сильнее. Только кожа и хлопок.
Только на даче.