В Москве плюют на власть и в Национальном парке "Лосиный остров" пилят деревья и строят многоэтажки,это разве допустимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да там идут суды, залезли в природоохранный комплекс. Урбанизация ((( живём одним днем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
А чё власть не в доле? Да ну нах, чтобы власть и не в доле, не может такого быть, это не дикие 90-е, без власти ничего не делается.
Верховный Наставник (146938)
Да , это допустимо . Или вы против того , что бы какой то олигарх заработал еще один миллиард ?
Ну на месте Зила - Разлекуху построили. Цены говорят ниже чем в Париже