На одной стороне квартиры у меня небольшой лес....что интересно...ночью птицы ругаются и галдят,пере

......крикивая друг друга.....как светлее становится-поют слажено,красиво.....
У вас какие ночные звуки слышатся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Я так люблю эти ночные звуки птиц) это только на даче, там прямо за забором дремучий (!) лес..
Тут, в городе, это детский гомон)) Как только гомонят до ночи - значит, пришло лето )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Я могу спать только в полной тишине(и в полной темноте).
В берушах сплю.)
Верховный Наставник (101369)
У нас соседи второй день скандалят... Боюсь, кабы она до срока не родила.... Беременная, но так орет на мужика своего ....уши вянут.

Хранитель Истины (383097)
Какие звуки в городе.....то машина проехала, то прошел кто-то,то мусорная машина приехала и гремит контейнерами,то сигнализация у кого-то в машине сработала......